среда, 30 марта 2016 г.

4 этап СП "Black and White"

 Девчоночки, привет, а вот и я ;)И очередной разворот по 4 этапу СП "Black and White" с Юлей Остановской и Юлианной Ефремовой
 На предыдущих этапах я с большим удовольствием использовала золотые оттенки в разворотах, но это оказалось противоречит правилам СП, поэтому в этот раз решила соблюсти все правила :) Белое, черное, серебро :) 
 Разворот сложился достаточно быстро, взяла идею девочек с использованием чипборда из кружочков, он очень классный! Покрывает большую площадь и смотрится эффектно, мне понравилось с ним работать, обязательно закажу ещё! Так же для создания фона использовала маску с кружочками разного диаметра и текстурную пасту. Для украшений взяла кружевные цветы, недавно мною приобретённые - они шикааарные! И как обычно много шестеренок, страз, пайеток плюс идея "Мужское и Женское начало"... И вот, что из всего этого вышло :) Смотрим :)
 Чёрная страничка




 И поближе с разных ракурсов... 






И Белая страничка 


Далее детальнее...






А теперь разворот целиком 


И баннер 4 этапа




2 комментария:

  1. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво все получилось!) чипборд действительно очень радует своей многофункциональностью в разных стилях) спасибо что вы с нами, ждём готовый альбом) и да, с золотом тоже красиво;))

    ОтветитьУдалить