понедельник, 5 января 2015 г.

Страничка для меня и обо мне

 Приветствую всех знакомых и не знакомых, если мы не знакомы, давайте же познакомимся :) Двери моего блога открыты для каждого :)  
 Сегодня я пришла со страничкой о которой уже упоминала вот здесь. Страничка была сделана для меня очень талантливой девушкой Светланой! В конце курса Ольги Котляровой "С белого листа" мы затеяли обмен страничками :) 
 А получила я страничку как раз к Новому году :) 31 декабря! Так приятно! 
 Хочу поблагодарить Свету еще много, много раз! Страничка чудесная! Лёгкая! Гармоничная! Света очень точно уловила атмосферу на снимке! И смогла передать её при помощи красок и декора на белом листе :) Умничка! 




и детальнее...



и ещё раз :)


Рада, что зашли :) Спасибо Свете ещё раз БОЛЬШУЩЕЕ!!! И еще спасибо за скрап нужности, которые прилагались к страничке и письмо с очень тёплыми словами :) 

10 комментариев:

  1. Вау, до чего же хороша! Настя, поздравляю с таким подарком. Чудесно у Светы получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, очень красивая страничка! Морская и воздушная =) очень красивый голубой на фоне.
    Света молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. и мне нравится страничка, такая легкая и все на своих местах! Света умничка)))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже, ещё не читая комментарии, такое чувство легкости от странички сложилось. Красивая фотография, и такой легкий декор.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю девочки за положительные отзывы в адрес странички :) Очень рада, что она смогла проникнуться своей лёгкость сквозь экран монитора, ведь она действительно такая и есть - лёгкая и воздушная! :) Я успела её очень полюбить...)
    Насть, я конечно безумно рада, что она тебе понравилась! Сама знаешь, все эти переживания...)
    В общем очень-очень рада, что всё получилось! Пусть она всегда дарит тебе тепло и радость в душе! Ведь это было главной целью. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, главная цель, несомненно, достигнута!!! И о переживаниях конечно знаю... Сама ждала когда же адресат получит моё творение и что скажет :)

      Удалить