воскресенье, 4 января 2015 г.

December daily. Неделя четвёртая.

Всем приветы :) 
Пришло время отчитаться по четвёртой неделе моего Декабрьского ежедневника по совместному проекту от ЧБ Smash it "Desember daily 2014 с Ириной Irma4ka" 

Условия четвёртой недели остались прежними:
- сделать не менее 7 страничек про четвёртую неделю декабря;
- для каждой странички выбрать либо предложенную тему, либо фото-идею, либо вопрос для размышления.

Итак, начну по порядку :)

22 декабря: Под чёрным фоном, можно найти запись "Итоги года уходящего" сделанную мною ручкой на листе. Заголовок на чёрном фоне пришёлся как нельзя кстати, в переводе с английского "Это делает меня счастливой" и стрелочка указывает, на то что нужно совершить действие :)



открываем и читаем...


23 декабря. Тема "Новогодние ассоциации." Здесь я перечислила то, с чем у меня ассоциируется Новый год :)


24 декабря. Тема "Праздничный город." На коллаже фотографии мест нашего города, украшенные к Новому году :) Центральное место занимает городская ёлка :) Очень красивая и очень высокая :)


25 декабря. Тема "Ангелы." В Pinterest я нашла чудесные иллюстрации маленьких ангелочков и не смогла устоять перед их очарованием :) Они все такие милашечки :) Вот, собственно, здесь они и нашли своё местечко :)


26 декабря. Фото идея "Прошлогоднее фото" На снимке мы с супругом на фоне нашей жемчужины - озера Байкал. Отличный снимок получился и навивает тёплые воспоминания о поездке :)


27 декабря. Фото идея "Дед Мороз." Именно таким мне с детства представляется этот добрый седовласый старец :) Я, кстати, очень долго верила в деда Мороза и даже видела его как-то в ночи под нашей ёлкой... Он аккуратно укладывал подарочки... А я выглядывала из под одеяла и боялась вздохнуть, чтобы ненароком не спугнуть его :))) Вот такая вот история! Хотите верьте, хотите нет ;)


28 декабря. Фото идея "Ночное небо" и тема "Воспоминание/прошлое." Снимок нашла на просторах интернета, он очень напомнил мне картинку, увиденную мною в далёком детстве, когда мне было 5 или 6, точно не вспомню. Мы с родителями жили на севере и мне посчастливилось увидеть северное сияние!!! Красота неописуемая! Я до сих помню, что смотрела как завороженная с открытом ртом и не могла отвести взгляд... Воспоминание я распечатала на плотной кальке, она располагается сверху на фото, когда кальку перелистываешь, то взору предстаёт тот самый миг!


Вот и четвёртая неделя готова :) На днях покажу свой ежедневник в полной красе :)

Спасибо, что были со мной :) 
Всем хорошего настроения :) 
И весёлых выходных :)







2 комментария:

  1. Ёлочка впечатлила! Классный будет ДД!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташ, ёлка у нас, действительно, хорошааа! В прошлом году по-моему наша Иркутская ёлка вошла в ТОП-5 по России :)

    ОтветитьУдалить