воскресенье, 21 декабря 2014 г.

December daily. Неделя вторая.

Вот и готова вторая неделя декабрьского ежедневника по совместному проекту от ЧБ Smash it "Desember daily 2014 с Ириной Irma4ka" 

На второй неделе нужно было сделать 
- не менее 7 страничек про вторую неделю декабря;
- для каждой странички выбрать либо предложенную тему, либо фото-идею, либо вопрос для размышления.

И вот что сделала я :)

8 декабря. Я выбрала фото идею "Любимая кружка". Правда, буквально вчера, моя любимая кружка выскользнула из моих рук и разбилась вдребезги! На счастье! :)



9 декабря. Тема "Ням-ням!" Здесь я решила записать из каких блюд будет состоять наш Новогодний стол (пока ещё в разработке, нужно учесть мнение всех домочадцев :))


10 декабря. Выбрала тему "А за окном" сделала пару снимков из моего любимого кухонного окошка :) Денёк был снежный :)


11 декабря. Тема "Как я выгляжу" А если быть точнее, то как выглядят мои ножки ;) Сделала этот снимок 11 декабря и захотелось мне его сохранить в своём ежедневнике :)


12 декабря. Фото идея "Колокольчики" Здесь я разместила фотографию открытки с колокольчиками, которую сделала сама в этот день :)


13 декабря. Фото идея "Отражение в зеркале" Коллаж из фотографий меня и моей малютки Алисоньки :) Доченьке, кстати, очень нравится своё отражение в зеркале, всегда при виде себя любимой расплывается в улыбке, правда в этот день почему-то не улыбалась... Поэтому я улыбаюсь за двоих :)


14 декабря. Тема "Подарки" Фотографию медведя и девочки с подарками нашла в Pinterest, очень уж она мне понравилась :) А если потянуть за флажок, то под ним списочек, состоящий из перечня кому и что подарить на Новый год :) 


Вот такая моя вторая неделя декабря :) И я уже определилась с креплением, решила делать DD на 4-х кольцах. Спасибо за внимание и жду ваши комментарии :) 


4 комментария:

  1. Отличный странички, уже не терпится посмотреть все в собранном виде!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, мне самой уже не терпится всё записать, наклеить фото, сделать обложку и полюбоваться результатом :)

      Удалить
  2. Супер странички! С отражением в зеркале очень понравилось) Дети-это так здорово!) Жду третью недели!) И задания четвертой уже в блоге!

    ОтветитьУдалить