четверг, 18 августа 2016 г.

CARD SKETCH #57 от Sovushka Slavia

 Привет, привет! Я снова в эфире (не прошло и года) с открыткой про море  :) 
 Морская тема для меня сейчас очень актуальна, так как всё моё естество жаждет в нём оказаться, но обстоятельства пока не позволяют. Остаётся лишь визуализировать и творить открытки на морскую тему ;) 
 Но уже завтра мы с семьёй отправляемся отдохнуть, на пару деньков, на Байкал (чем не море!?). В связи с чем очень верю, что погода будет тёплой и солнечной :) Да будет так! Планирую сделать много фотографий для будущего альбома ;)
 А вот и открытка, которая сотворилась с использованием примилейших дельфинов от Mama Elephant :)




по скетчу #57 от sovushka slavia 




8 комментариев:

  1. Очень мило, очень технично, очень идейно! Дельфины - прямо любовь моя! И такие они забавные! А мы всю свою жизнь мечтаем хоть разок на Байкал взглянуть, а Вы про море мечтаете))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! И я из числа тех, кого покорили эти очаровательные создания :) На Байкале стоит побывать хотя бы раз в жизни, такую силу и такую мощь, которое исходит от этого озера невозможно передать словами! Оно заряжает энергией и оставляет неизгладимый след в душе каждого человека! И даже мы, те кто живет вблизи, каждый раз не перестаем восхищаться этим поистине чудесным озером! Так что приезжайте в гости :) А морем пока только грежу :) Малышня подрастёт и поедем :)

      Удалить
  2. И я на море очень хочу, но в этом году пролетаем ( Открытка очень задорная и жизнерадостная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень морская и классная получилась открытка!!! Тоже на море хочу, но не получается..Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, благодарю :) Сколько нас здесь оказывается "хотящих на море" :)))

      Удалить
  4. Крутецкая! Я не смыслю в кас, но эта открытка очень интересная и очаровательная!

    ОтветитьУдалить