воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Флешмоб от Нюты :)

Сегодня я решила присоединиться к Флешмобу, который организовала талантливая мастерица Нюта, в честь четырёхлетия своего блога :)




Ведь по-сути Нюта стала одной из первой, чьими работами я стала интересоваться :) Нагуглила её блог случайно и сразу определила ссылочку на него в закладки в браузере :) Я часто разглядывала её работы и восхищалась ими, читала увлекательные посты. 

Практическим скрапом я начала заниматься в мае 2013 года, теоретически же чуть раньше, так как я долгое время читала о разных стилях в скрапе, смотрела МК и изучала материалы, потом посетила несколько магазинов для творчества в нашем городе, кое-что прикупила из материалов и понеслось...

Вот несколько моих первых работ...

Магнит на холодильник (пошаговый МК нашла где-то на просторах интернета)

Открытка для любимой бабушки


Открытка конверт для денежного подарка мужчине


А вот самую любимую работу... как сложно выбрать... ведь все они сделаны с душой и любовью! Ну вот пожалуй, выберу - развивающую книжку для своей доченьки, которую я делала будучи в положении :) Хотя это не совсем скрап объект, там не использована бумага, но к рукодельной работе её точно можно отнести :) Идею обложки и части страничек я нашла у Татьяны, а оставшуюся часть страничек у Евгении. Девочки спасибо Вам за идеи!!!  



И детский альбом для мальчика Доминика :)




Ну вот и всё :) Спасибо, что заглянули :)








2 комментария:

  1. Ну первые работы просто великолепны! Вы большая молодец, что так старательно готовились и учились перед тем, как заняться скрапом)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо за такие слова! :) Надеюсь, что последующие работы будут ещё лучше :) И ко мне можно на "ты"!

    ОтветитьУдалить