вторник, 11 ноября 2014 г.

Принимаю участие в марафоне :)

Привет всем! 
Настроение у меня с летнего резко сменилось на зимнее :) А всё потому что я начала делать новогодние открытки, вдохновившись Новогодним СП Тани Дудкиной :) В котором я впервые хочу принять участие :)

Новогодний марафон уютных открыток. Этап № 1. Вязание!


На первом этапе в качестве обязательного элемента необходимо использовать вязание или вязаные вещи в любом виде - от настоящего до нарисованного :)

И у меня на данном этапе сотворилось сразу две открытки :)
В обеих открыточках у меня обязательным элементом являются вязаные шапочки и шарфики :) Открытки делала из чудесной зимней бумажки The first snow of winter от Galeria Papieru очень качественная и яркая бумага, с ней очень приятно работать. В обоих работах элементы приклеены на вспененный скотч и создаётся впечатления объёмности, очень здорово получилось :)

Вот они обе


А теперь каждая по отдельности...
Надпись сделана на плоттере


Картинку к этой открытке нашла в Pinterest


Вот такие весёлые новогодние открыточки получились :)





12 комментариев:

  1. Настя, какие они мимимишные! Балдю от девочки с лисой!!! Очень очень классные открыточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маруся, я в эту картиночку прямо влюбилась :)

      Удалить
  2. Ааааааа..., Настя, какие они у тебя милые, прям как раз по-мне - без нагромождения декора. Картинки и бумажка за весь декор всё сказали. Понравилось как ты на первой открыточке объем бумажкой создала. А домики - вообще моя страсть. Девчушка с лиской - красавицы. Классные открытки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Я вот тоже любитель минимализма, я теряюсь в огромном количестве декора в открытках, просто не знаю куда его приткнуть :)

      Удалить
  3. Такие милахи!!!! Такие яркий,как и сам праздник!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Стасенька, я просто в восторге!!! Все твои работы настолько душевные, ты в них такая разная, безграничная!!! я твой фанат )))) навеки...

    ОтветитьУдалить
  5. Милые и весёлые открыточки!

    ОтветитьУдалить